Segreteria

DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI

Dott.ssa Galli Mirca   dsga@iisparadisi.istruzioneer.it 

UFFICIO PROTOCOLLO, U.R.P. RELAZIONI CON IL PUBBLICO

Sig.ra Odorici Roberta   roberta.odorici@iisparadisi.istruzioneer.it 

UFFICIO DIDATTICA ALUNNI

Sig.ra Grandi Onelia   onelia.grandi@iisparadisi.istruzioneer.it

Sig.ra Pradelli Luisa   luisa.pradelli@iisparadisi.istruzioneer.it

Sig.ra Grosso Rita     rita.grosso@iisparadisi.istruzioneer.it

UFFICIO CONTABILITA' ACQUISTI

Sig.ra Manzini Gabriella   gabriella.manzini@iisparadisi.istruzioneer.it

Sig.ra Lavia Carmela   carmela.lavia@iisparadisi.istruzioneer.it

UFFICIO PERSONALE - GESTIONE GIURIDICA 

Sig.ra Elmi Mirca    mirca.elmi@iisparadisi.istruzioneer.it

Sig.ra Restino Lucia   lucia.restino@iisparadisi.istruzioneer.it

UFFICIO PERSONALE - GESTIONE ECONOMICA E CONTABILITA'

Sig.ra Rossi Antonella   antonella.rossi@iisparadisi.istruzioneer.it

Sig.ra Santagata Graziella   graziella.santagata@iisparadisi.istruzioneer.it